В "Нашей Украине" отреагировали на шутки Тимошенко и Путина в адрес Ющенко с Саакашвили

20.11.09, 13:19

Очередным позором и пощечиной для Украины называет народный депутат, член политсовета "Нашей Украины" Андрей Парубий встречу Юлии Тимошенко и Владимира Путина в Ялте.

Напомним, что вчера в Ялте главы правительств Украины и Росси с иронией отозвались о встрече президента Украины и Грузии, которая проходила 19 ноября в Киеве.

"Начиная с того момента, когда Тимошенко три часа ожидала прилета Путина, и заканчивая тем, как она себя вела во время встречи, создается впечатление, что с руководителем правительства России встречалась не премьер независимого государства, а его подчиненная, - возмущается Парубий. - Пренебрежение к президенту Украины, которое звучало из уст Путина, встречало поддержку и "подхихикивание" Тимошенко. Подобное поведение поражает и унижает не только Тимошенко, а всех украинцев".

Как сообщает УНИАН, Парубий напомнил - независимо от политических предпочтений, президент Украины всенародно избран и является символом государства. Следовательно, пренебрежение и неуважение в поведении Тимошенко и Путина, - это, в первую очередь, пренебрежение к Украине.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 2
 
комментариев (16) добавить комментарий +
Зоя 04.12.09, 20:04 цитировать
албанцу. Все в мире относительно. Для тебя я дрянь и идиотка. А по мне, так большей дряни и отщепенца, чем ты не найти.
Зоя 04.12.09, 19:59 цитировать
ЛЮДМИЛА: Зое- уж какой ющенко фальсификатор! На выборах денег выбросил немеренно,забирали у людей паспорта и платили по 50 грн. А в президеньы его привела США, и оранжевая "революция" сценарий США, и вобще эту тварь судить надо! А на счет Януковича- при Союзе он занимал руководящие должности, а с судимостью врядли бы его поставили,что-то здесь не вяжжется
Что за каша у вас в голове, Людмила? Что за охинею вы тут написали? У кого паспорта отбирали? У меня никто паспорт не отбирал. А про "сценарий США" тошнит слушать-каждый кому не лень, как попка-дурак повторяет одно и то же! Придумайте уже что-нибудь новенькое для разнообразия. Относительно судимостей Януковича, так он сам не отрицает, что был уголовником, это в ваших рассуждениях "что-то не вяжется". Не знаю, кто там хотел привести к власти Ющенко, но точно знаю, что Януковича хотел привести к власти кремлевский карлик. И карлик же активно вмешивался в предвиборную компанию в Украине!
ЛЮДМИЛА 25.11.09, 23:45 цитировать
Зое- уж какой ющенко фальсификатор! На выборах денег выбросил немеренно,забирали у людей паспорта и платили по 50 грн. А в президеньы его привела США, и оранжевая "революция" сценарий США, и вобще эту тварь судить надо! А на счет Януковича- при Союзе он занимал руководящие должности, а с судимостью врядли бы его поставили,что-то здесь не вяжжется
Нина 23.11.09, 11:43 цитировать
Над кем смеетесь?Над собой смеетесь.
стефан. 22.11.09, 19:54 цитировать
ВВ спас Мишико от мучительной смерти в результате диоксинового отравления. Так как Путин человек слова и обещал повесить Мишико за причинное место. Мишико отнесся к этому шагу Путина с пониманием и поблаглдарил его в своей речи за отсрочку. Кто виноват , что парубаи и огрызки так болезненно чувствительны? Мазохисты оранжевые.
Ната: А не надо галстуки в эфире жевать, контролировать себя надо, если ты призидент, тогда и смеяться над тобой не будут. А причем тут оскорбление Украины, если путин над Саакашвили смеялся? Правда, есть одна старая - старая мудрость: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Трудно ждать от России политкорректности, когда "бравые грузинские вояки" расстреливали российских миротворцев, так что терпите ребята и не будьте обидчивыми!
Ната 22.11.09, 19:09 цитировать
А не надо галстуки в эфире жевать, контролировать себя надо, если ты призидент, тогда и смеяться над тобой не будут. А причем тут оскорбление Украины, если путин над Саакашвили смеялся? Правда, есть одна старая - старая мудрость: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Трудно ждать от России политкорректности, когда "бравые грузинские вояки" расстреливали российских миротворцев, так что терпите ребята и не будьте обидчивыми!
Aлбанец 22.11.09, 10:08 цитировать
Вот уж, воистину,какое государство такие и символы!!!Защищать юща после того,что он сотворил за эти 5 лет,может только абсолютная дрянь или идиотка по жизни. Для Зои процитировал.
Aliens 22.11.09, 00:58 цитировать
"...президент Украины всенародно избран и является символом государства..."
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Если насчёт всенародного избрания и можно было бы дискутировать, то говорить о Ющенко как о символе государства может только полный идиот или лизоблюд.
Что может символизировать президент, которого ни во что не ставит 98% граждан - ?
Зоя 21.11.09, 21:56 цитировать
Aлбанец: Зоя реально тупит. Но согласен с тем, что такое поведение премьера унижает государство. Украину. Дома - хоть морды бейте, но в международных делах надо держаться вместе.
Действительно, куда мне . Толи дело ты - "умник" и "интеллектуал". Наслышаны, наслышаны...
Aлбанец 21.11.09, 09:43 цитировать
Зоя реально тупит. Но согласен с тем, что такое поведение премьера унижает государство. Украину. Дома - хоть морды бейте, но в международных делах надо держаться вместе.
1   2   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...