Янукович опережает Тимошенко почти на 15%, - соцопрос

29.12.09, 14:31

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович во втором туре почти на 15% опережает своего ближайшего конкурента Юлию Тимошенко. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" и фирмой "Юкрейниан социолоджи сервис".

Согласно результатам исследования, предпочтения избирателей распределились таким образом:

- Виктор Янукович - 33,6%,

- Юлия Тимошенко - 19,2%,

- Сергей Тигипко - 9,23%,

- Арсений Яценюк - 6,1%,

- Виктор Ющенко - 3,7%,

- Петр Симоненко - 3,4%,

- Владимир Литвин - 2,6%,

- Олег Тягнибок - 1,6%,

- Инна Богословская - 1,3%,

- Анатолий Гриценко - 1,3%.

Не определились с выбором 11,1%, против всех собираются голосовать 5,3%.

Во втором туре за Януковича готовы проголосовать 42,9% избирателей, за Тимошенко - 27,4%.

Исследование проводилось с 12 по 26 декабря 2009 года. Опрошено 2010 респондентов. Погрешность выборки не превышает 2,3%.

Горячая тема: ВЫБОРЫ-2010
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 1
 
комментариев (7) добавить комментарий +
XXL 30.12.09, 17:32 цитировать
да юльков уже мало, и уж лучше они в дурку, чем страна в пропасть, смерть с косой=Юлю не выбирают.
Стерва 29.12.09, 20:15 цитировать
Да раздается скрежет зубов. После 17 января у зубных врачей будет работа и бабло. Сколько оранжевых попадут в дурдомы, слягут с инсультами и инфарктами. Люди приобретайтк в аптеках валерьяну бром и прочие успокоительные. Не стоит тратить свое здоровье ради тайной миллиардерши Корейко-Тимошенко и рецидивиста донецкого! Берегите здоровье! Выборов в этой стране еще будет немерено, можете и пропустить самые интересные.
tanya 29.12.09, 18:54 цитировать
Віталій: тинка: Дай Бог победу Януковича!!!!!!!!!!!Бог тим хто порушує його заповіді навряд чи допомагає!

Можно, подумать - все остальные не нарушают заповеди. Там все потенциальные зеки! И Юлька, И Ющ. Нужно выбирать лучшее их худших. Юлька с Ющом уже завели нас в попу. Одна надежда на Януковича.
Віталій 29.12.09, 17:54 цитировать
тинка: Дай Бог победу Януковича!!!!!!!!!!!

Бог тим хто порушує його заповіді навряд чи допомагає!
Не дай Бог! 29.12.09, 17:35 цитировать
тинка: Дай Бог победу Януковича!!!!!!!!!!!

типун тебе на язык!
тинка 29.12.09, 17:11 цитировать
Дай Бог победу Януковича!!!!!!!!!!!
ню-ню 29.12.09, 15:12 цитировать
все эти соцопросы - филькина грамота.
Пальцем в небо.
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...