Янукович не пойдет на дебаты с Тимошенко

20.01.10, 13:47

Кандидат в президенты Виктор Янукович не будет принимать участие в теледебатах 1 февраля с Юлией Тимошенко. Об этом на брифинге в Верховной Раде заявила заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман, передает РБК-Украина.

"Я озвучу позицию Януковича, и она заключается в том, что он не будет принимать участие в чемпионате лжи ... Тимошенко в этом равных нет", - сказала она.

"В настоящий момент нет кандидата в президенты, с которым можно говорить конструктивно о развитии страны, как поднять экономику, и как создать рабочие места. Если не с кем говорить, то нужно говорить с народом. Тимошенко не хочет конструктивного разговора... Поэтому Янукович в этом принимать участие не будет", - сказала она.

1 февраля, с 19:00 по 22:00, на Первом национальном канале должны состояться теледебаты двух кандидатов в президенты, которые вышли во второй тур.

Горячая тема: ВЫБОРЫ-2010
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 0
 
комментариев (16) добавить комментарий +
Odessit 22.01.10, 14:27 цитировать
На сто процентов - Януковичу не нужно участвовать в дебатах с Тимошенко, ему от этого только вред, а думающе люди выводы об обоих кандидатах могут сделать по делам их. А вот тут Тимошенко ой как отстает: за всю свою бытность результаты её деятьльности сплошные минусы, провалы, непонятно куда девшиеся миллиарды, банальный криминал, на фоне которого судимости Януковича (ограбление по малолетке в 17 лет и нанесение телесных повреждений средней тяжести в 20 лет, снятые ещё в 1978 году) - просто детские шалости.
XXL 20.01.10, 18:33 цитировать
о чем с Юлей говорить, у неё цифры с потолка, мелет сплошную ложь, и оскорбляет всех, а она то биологически вроде женщина, как-то не по-мужски ответить так-же, да и соревнование в словоблудии - это не дебаты, нечего опускаться до юлиного уровня.
Стерва 20.01.10, 16:59 цитировать
васЯ: Стерве-Аристотелю: Кстати,что на ДД не захаживаешь,без тебя там скучно,не над кем поржать.Для личной образованности подскажите, что есть ДД?


Не отвечает... Учитывая, что не Стерва-Аристотель, о ДД не говорят.
А мне любопытно!
А еще любопытно, что это за Стрева-Аристотель в одном лице? Там кто-то не может определиться в половой принадлежности?!
Киянин 20.01.10, 16:37 цитировать
ЯНУКОВИЧ ЗЛЯКАВСЯ ТИМОШЕНКО!!!
васЯ 20.01.10, 16:37 цитировать
Стерве-Аристотелю: Кстати,что на ДД не захаживаешь,без тебя там скучно,не над кем поржать.
Для личной образованности подскажите, что есть ДД?
а можно и так! 20.01.10, 16:35 цитировать
фантаст: Лучше бы пошёл на теледебаты, но не пошёл на выборы (т.е. снял бы свою кандидатуру)! А вообще, если "почитать" мнения читателей и писателей, то лучше бы ОБА проходные кандидаты (Янукович и Тимошенко) пошли ПОДАЛЬШЕ, уступив дальнейшую борьбу Тигипко и Яценюку! Вот тогда бы Украина, да и все украинцы - выиграли! Или это из области фантастики? А может стоит организовать майдан по этому поводу? Или уже ПОЗДНО? Зурабов (Посол России) уже едет!!![/quote
а мой вариант такой. Если бы Янукович снял свою кандидатуру,в пользу Тигипко. При таком раскладе Тигипко победил бы. Второй вариант Тимошенко снимает свою кандидатуру,в пользу Тигипко - оба варианта из области фантастики.Украина одна, и должность президентская тоже. А по большому счёту нужно бы упразднить должность президента,так как только распри из-за неё . Да,если бы бабушка была дедушкой...
Стерва 20.01.10, 16:33 цитировать
Стерве-Аристотелю: Стерва: Политика Януковича - быть корректными. Политика Тимошенко - брать "на горло". Вы когда-нибудь вслушивались в то, что она говорит? Слышать и слушать - это разные понятия.Вслушайтесь. Она НИКОГДА не ответила четко и правдиво ни на один вопрос - или врет, или просто воду льет.Янукович не будет опускаться до этого уровня.Сейчас известно, что команда Януковича просит, чтобы он был более жестким, но ответ Я. - "Мы не будем опускаться до уровня базарного балагана".хорошо бы тебе Януковича послушать внимательно,да ты и слушал его на Шустере ,доволен его ответами? Кстати,что на ДД не захаживаешь,без тебя там скучно,не над кем поржать.


Перепрошую... Вторую часть письма я как-то не совсем поняла.
Я написала "корректен", я не утверждала, что у него есть образованность и он владеет исскуством ораторской речи.
Корявенько, но он отвечает на вопросы, а она - никогда!
Стерве-Аристотелю 20.01.10, 16:27 цитировать
Стерва: Политика Януковича - быть корректными. Политика Тимошенко - брать "на горло". Вы когда-нибудь вслушивались в то, что она говорит? Слышать и слушать - это разные понятия.Вслушайтесь. Она НИКОГДА не ответила четко и правдиво ни на один вопрос - или врет, или просто воду льет.Янукович не будет опускаться до этого уровня.Сейчас известно, что команда Януковича просит, чтобы он был более жестким, но ответ Я. - "Мы не будем опускаться до уровня базарного балагана".

хорошо бы тебе Януковича послушать внимательно,да ты и слушал его на Шустере ,доволен его ответами? Кстати,что на ДД не захаживаешь,без тебя там скучно,не над кем поржать.
Стерва 20.01.10, 16:20 цитировать
васЯ: Стерва, вы случайно не Герман? От куда такая информация о кругах Януковича?

Нет. Я не Герман и даже не тезка ей. Просто знаю (тесен мир).
И даже не всегда с ней согласна, но очень ее уважаю. Так же как и Богославскую.
Такие женщины-политики мне нравятся (за исключениемх их иногда повыщшенной эмоциональности).
Но Юля... бррррррр... Для меня не является объектом уважения ни в чем.
Оценивая объективно все аспекты ее биография, она для меня антигерой и пособие "Чего никогда не должна делать уважающая себя женщина".
Мне оскорбительно слышать, что о ней говорят "стерва". Стервой быть - это исскуство. А она скорее нахрапистая сладкоголосая врушка.
фантаст 20.01.10, 16:13 цитировать
Лучше бы пошёл на теледебаты, но не пошёл на выборы (т.е. снял бы свою кандидатуру)! А вообще, если "почитать" мнения читателей и писателей, то лучше бы ОБА проходные кандидаты (Янукович и Тимошенко) пошли ПОДАЛЬШЕ, уступив дальнейшую борьбу Тигипко и Яценюку! Вот тогда бы Украина, да и все украинцы - выиграли! Или это из области фантастики? А может стоит организовать майдан по этому поводу? Или уже ПОЗДНО? Зурабов (Посол России) уже едет!!!
1   2   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...