Ющенко дал Бандере звание Героя Украины

22.01.10, 12:54

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание Героя Украины. Об этом глава государства заявил во время торжеств по случаю Дня соборности, передает корреспондент интернет-газеты "СЕЙЧАС".

"Этого ждали миллионы украинцев и много лет", - сказал Ющенко.

Степан Бандера родился 1 января 1909 года. Он был лидером украинских националистов, главой революционной Организации украинских националистов - ОУН(б).

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 0
 
материалы по теме: Ющенко Виктор
комментариев (10) добавить комментарий +
loom 25.01.10, 11:28 цитировать
Ющенко скунс и пусть помнит ,что проклянут не только его ну и всю его родню до7 колена
БОЛО 23.01.10, 20:19 цитировать
Бандера-Херой. ГАНЬБА!!!!!
люка 22.01.10, 17:39 цитировать
В последних конвульсиях Ющ пукнул указом о "герое" Бандере.Считаем дни оставшиеся до окончания его президентства.
Клава 22.01.10, 14:23 цитировать
Воевал за свою Родину, если это понятие вам о чем-то говорит.
Почитайте план "ОСТ", а так же похождения батальонов с истинно "украинскими" названиями "Нахтигаль" и "Роланд"...
Я уже не говорю о дивизии СС "Галичина". Напомните, кем они комплектовались, и кто их идейный лидер.
Киянин 22.01.10, 13:53 цитировать
ост: А может это КЕФИР решил напоследок хлопнуть дверью и громко? Переживем и это.......

Він ще повернеться. Не за просто ж так він підіграє Януковичу, ганьлячи Тимошенко!
Киянин 22.01.10, 13:50 цитировать
Sers: Предатели и ублюдки Идеал СЫНА полицая и мужа ЦРУшницы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Це спірне питання. І це рішення прийняла особа яка яка зараз є першим союзником Януковича, яка знищує Тимошенко. Можливо варто задуматись над цим? І на скільки відомо, то у Ющенка батько був не поліцаєм, а в’язнем. Щодо дружини нічого не писатиму, доказів перебування чи неперебування дружити Ющенка на службі у ЦРУ не писатиму нічого, бо доказів ні першого ні другого не маю, та й вам без доказів не радив би таким кидатись.
Клава: Хорошо, что мой отец (который в 18 лет ушел на фронт воевать с фашистами), не застал это гнусное время, когда предатели стали героями!

Воював проти фашистів, а за кого? Чи не Москву і Сталіна? Які є чужими для України? Сталін перш ніж почати воювати з фашистами, проспонсорував їхнє завоювання Європи через пакт Молорова-Рибблітропа. Для України окупантом були як Берлін і Москва, тому однозначні ярлики вішати, я б Вам не радив!
ост 22.01.10, 13:50 цитировать
А может это КЕФИР решил напоследок хлопнуть дверью и громко? Переживем и это.......
Степан 22.01.10, 13:50 цитировать
Степан Бандера - Герой Украины, а вы суки поганые, московиты сраные.
Клава 22.01.10, 13:30 цитировать
Хорошо, что мой отец (который в 18 лет ушел на фронт воевать с фашистами), не застал это гнусное время, когда предатели стали героями!
Sers 22.01.10, 13:15 цитировать
Предатели и ублюдки Идеал СЫНА полицая и мужа ЦРУшницы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...