Тимошенко не поручала закрывать "Вконтакте" и "Одноклассники", - БЮТ

28.01.10, 14:08

Появившаяся в Интернете информация о якобы имевшем место поручении Юлии Тимошенко главе Службы безопасности закрыть украинским пользователям доступ к сайтам "Вконтакте" и "Одноклассники" - ложь. Об этом заявляет официальный сайт БЮТ.

"Несмотря на абсурдность этой "дезы", распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба БЮТ уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакого основания", - отмечается в заявлении.

Также в БЮТ заявляют, что готовы запустить социальную сеть "Однокамерники" специально для Партии регионов и ее лидера.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 0
 
материалы по теме: Интернет, БЮТ
комментариев (14) добавить комментарий +
Денис 02.02.10, 13:59 цитировать
А я уверен, что БЮТ сами эту "утку" подкинули, чтобы сначала народ разозлился на Юлю, потом, узнав, что это "утка", думал, что это ПР "чёрным пиаром" занимается. И сразу тогда Юля на высоте оказывается.
(*__*) 30.01.10, 13:07 цитировать
Телезритель: А в Давосе Юлька обгадилась! Ей вопрос - она свой словесный понос. Ей эфир и отрубили. Даже вопросов задавать не стали. А Янукович - молодец. Превзошёл мои ожидания. И вопросы были хорошие (не верю, что там могла быть подстава!) и ответы - достойные. За что и аплодисменты сорвал, а Юльке - хер!!!
Да уж..смешно было смотреть на юлю.У нее спрашуют про одно, а она отвечает про десятое:))))
Злопыхатель 30.01.10, 12:54 цитировать
Президент Янукович, как положено, объявит амнистию. Для освобождения посадочных мест для померанчевой банды.
Телезритель 30.01.10, 12:44 цитировать
А в Давосе Юлька обгадилась! Ей вопрос - она свой словесный понос. Ей эфир и отрубили. Даже вопросов задавать не стали. А Янукович - молодец. Превзошёл мои ожидания. И вопросы были хорошие (не верю, что там могла быть подстава!) и ответы - достойные. За что и аплодисменты сорвал, а Юльке - хер!!!
Народ 30.01.10, 12:38 цитировать
Бешеная сучка в агонии брешет на всех. Слава Богу, недолго осталось! И почему её раньше не отстрелили?
Dekameron 29.01.10, 16:57 цитировать
Зачем сразу зек?, вы все думаете "С кем либо , но только не со мной", каждый может что-то не умышлено зделать и за это полатиться, а вообще Янукович самый достойный кандидат в президенты!
Roys 28.01.10, 20:19 цитировать
Киянин: Чергова маячня від ПР! Уряд не може давати вказів для СБУ!


Да причем тут ПР. Полюбому БЮТ
Андрей 28.01.10, 18:10 цитировать
Писаки той правокационной статьи про закрытие соц. сетей неучли одной такой штучки, что голова СБУ не подчиняется никому кроме президента.
Так что лоханулись они.
Пророк 28.01.10, 18:09 цитировать
JackPotroshitel. Стрелять надо было весь майдан в 2004. Лучше уж зек чем больная шизофренией в буйной стадии!!!!
Одноока Джо 28.01.10, 16:55 цитировать
смішно читати це, і вірять, і ведуться.

а згідно з психології БЮТ частіше "жартує" на зонівську тематику через свої страхи та комплекси. Теж мені, щирі слуги народу.
1   2   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...