Тигипко раскритиковал Кабмин Тимошенко

29.01.10, 14:55

Правительство не предприняло никаких действий для преодоления кризиса. Об этом заявил политик Сергей Тигипко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

"Самой большой проблемой страны считаю бюджет. То, что пошли задержки по заработным платам, и до сих пор многие не получили зарплаты за декабрь, - уже симптом экономического падения. Ничего, никаких действий не было предпринято в ответ кризису, и сейчас у нас просто не хватает поступлений в бюджет. Правительство "залезало" в местные бюджеты, начало использовать не свои средства, а сейчас еще и по газу пойдут большие платежи, с каждым днем будет все труднее", - прогнозирует Тигипко.

Он отметил, что неотложной задачей для власти являются реформы в экономике.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 1
 
материалы по теме: Тимошенко Юлия, Тигипко Сергей
комментариев (7) добавить комментарий +
Ася 31.01.10, 23:54 цитировать
Этот Кабмин ничего не сделал хорошего для страны, спрошные сказки для народа. Я за Костенко и УНП.
Клава 29.01.10, 17:06 цитировать
Т.е. коментариев не будет. Аминь!
Киянин 29.01.10, 15:35 цитировать
Клава: "Ю.В. вчера в очередной раз солгала"Киянин, прокомментируйте ( с аргументами, пожалуйста)

Я почту відповідати Вам з аргументами, коли ви почнете відповідати мені з аргументами! Бо від вас окрім обванувачень, брехні, наклепів, насмішок та жовчі я нічого не прочитав.
Клава 29.01.10, 15:30 цитировать
"Ю.В. вчера в очередной раз солгала"
Киянин, прокомментируйте ( с аргументами, пожалуйста)
Киянин 29.01.10, 15:13 цитировать
Сьогоднішній телеміст за участі Тимошенко та Януковича все Вам пояснить та понеділкові дебати!
васЯ 29.01.10, 15:10 цитировать
Сейчас появиться Киянин и все нам объяснит )))
Клава 29.01.10, 15:06 цитировать
Вот, а Ю.В. вчера в очередной раз солгала, сообщив, что Тигипко согласен работать у нее премьером.Она его не просто "без него женила", но и кучей детей обзавела.
Где же простая логика? Ведь правда все равно выяснится, зачем же так позориться?
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...