Тимошенко обратилась к народу: выход из ситуации найден!

23.02.10, 09:23

Вчера Юлия Тимошенко во второй раз после выборов появилась на телеэкранах с обращением к украинскому народу. Премьер начала речь с "воспоминаний" о недавних выборах и совсем недавном суде по их результатам.

Потом она плавно перешла к обсуждению послевыборных действий Виктора Януковича и его команды. Например, глава правительства поведала общественности, что лагерь противника уже начал по всем направлениям предавать украинские национальные интересы. По ее информации, команда лидера регионалов уже начала приватизировать газотранспортную систему.

Под конец выступления Тимошенко предложила "один действенный выход из сложной ситуации" - это объединение в Верховной Раде демократических, государственнических сил, всех "мыслящих депутатов "Нашей Украины - Народной Самообороны", Блока Литвина, БЮТ". Читать больше>>>

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 1
 
материалы по теме: Тимошенко Юлия, Политика
комментариев (72) добавить комментарий +
Брут 24.02.10, 22:20 цитировать
Рагуль Данило не цитируй умных, а сам напиши свою бреднятину. Пойми долбень, что количество дури твоей на форуме ограничено. Як кажуть не вмер Данило, так болячка от дури задовила. Данило рагуль кто тебе разрешил на клаве буковки нажимать? Сопливый ты жлобик из полонини.
резюме 24.02.10, 21:37 цитировать
и охота вам,граждане,заниматься мазохизмом? Пора отложить копья в сторону и заняться наконец-то работой.
Хома 24.02.10, 20:28 цитировать
Данило: Незважаючи на те, що я просив мене не блокувати, модератор послідовно це робить. Видно,прийшла нова ера,ера рубати тих,хто правду хоче нести в маси. А всякий словесний понос залітних гостей-залішанців він не блокує. Ганьба модератору_дискримінатору по мовному принципу!!!
Шановний, Ви пишете дивні речі. Кількість знаків у повідомленні обмежена, тому не слід цитувати повністю. Мабуть, тоді Вас ніхто не буде "модерувати". Ще одне: якщо не проходять Ваші довгі повідомлення, спробуйте писати одним рядком - іноді допомагає.
Данило 24.02.10, 20:11 цитировать
Незважаючи на те, що я просив мене не блокувати, модератор послідовно це робить. Видно,прийшла нова ера,ера рубати тих,хто правду хоче нести в маси. А всякий словесний понос залітних гостей-залішанців він не блокує. Ганьба модератору_дискримінатору по мовному принципу!!!
Данило 24.02.10, 20:07 цитировать
Данило. І знову, в який вже раз мене модератор зарубів. Бо не лю: Tertium non datur: Styeba: Tertium non datur: А по существу вопросов что-то можете ответить?Я и отвечаю, только Вы не воспринимаете моих ответов, блистательно игнорируя любой аргумент и привычно возвращаясь к цеплянию за слова.За яркий комплимент - спасибо. Но не могли бы Вы показать, где Вы нормально ответили на вопрос о том, считаете ли Вы, что у нас сейчас революция, или нет. Только не нужно вновь ссылаться нуа уже написанную Вами ахинею 14:32.
Модератор- мудило!!!!!
Данило 24.02.10, 20:06 цитировать
Данило. І знову, в який вже раз мене модератор зарубів. Бо не лю: Tertium non datur: Styeba: Tertium non datur: А по существу вопросов что-то можете ответить?Я и отвечаю, только Вы не воспринимаете моих ответов, блистательно игнорируя любой аргумент и привычно возвращаясь к цеплянию за слова.За яркий комплимент - спасибо. Но не могли бы Вы показать, где Вы нормально ответили на вопрос о том, считаете ли Вы, что у нас сейчас революция, или нет. Только не нужно вновь ссылаться нуа уже написанную Вами ахинею 14:32.
Данило. І знову, в який вже раз мене модератор зарубів. Бо не лю 24.02.10, 20:06 цитировать
Tertium non datur: Styeba: Tertium non datur: А по существу вопросов что-то можете ответить?Я и отвечаю, только Вы не воспринимаете моих ответов, блистательно игнорируя любой аргумент и привычно возвращаясь к цеплянию за слова.За яркий комплимент - спасибо. Но не могли бы Вы показать, где Вы нормально ответили на вопрос о том, считаете ли Вы, что у нас сейчас революция, или нет. Только не нужно вновь ссылаться нуа уже написанную Вами ахинею 14:32.
Данило 24.02.10, 20:04 цитировать
Брут: Какого рожна В. Януковичу отчитываться перед избирателями, которые его не выбирали?Оранжевая, низвергнутая большинством народа, галичанская команда приготовила новую провокацию. Сегодня на Михайловской площади в Киеве прошла «общегаличанская» акция обосновавшихся в Киеве рагулей «Новоизбранный Президент, услышьте каждого!» Участники заранее спланированной акции, в которой группа людей с серьезным видом (мобберы) выполняют заранее приготовленный абсурдный сценарий. Вход пошла некогда произнесенная фраза Российского президента В. Путина, что он в качестве президента является нанятым на работу чиновником. Отсюда галичанские рагули вывели оболваненных, а возможно проплаченных людей с несуразным лозунгом «Граждане платят ему зарплату, поэтому требуют ответа». Глупость полнейшая, злость галичанских рагулей перешла даже рубеж целесообразности. Как можно требовать ответа у человека, который еще не получил зарплаты? Панове, галичане поспешили вы, неужели у вас недержание, приберегли это действо, хотя бы на 100 дней. А собственно, почему В. Янукович должен держать ответ перед теми избирателями, которые его не избирали? Ведь ни В.Ющенко, как президент. ни крашеная блондинка с косой - Ю, Тимошенко, как суррогатный премьер-министр не держали ответ перед обманутыми избирателями Юго-востока? Ведь никто перед ними не отчитывался о «колючей проволоке», которой должны обнести Донбасс, о присвоении звания «героев Украины» С Бандере и Р. Шухевичу, о притеснении русскоязычного населения Юго-востока Украины. Господа хорошие, а не пошли бы вы, туда, куда вас посылал господин Н. Азаров именно в то место, куда даже Макар телят не гонял!Отсюда Партии регионов и лично В. Януковичу не зачем реагировать на откровенную провокацию оранжево галичанских рагулей. Не нравится им избранный президент В. Янукович, вперед образовывайте Галицко-Волынское королевство. Садите на трон хоть Габсбургов, хоть авантюристку Ю. Тимошенко и никаких вопросов.
Питаннячко до модератора? Чому ти, мене не пропустив і мій ком
Данило 24.02.10, 19:58 цитировать
Брут: Какого рожна В. Януковичу отчитываться перед избирателями, которые его не выбирали?Оранжевая, низвергнутая большинством народа, галичанская команда приготовила новую провокацию. Сегодня на Михайловской площади в Киеве прошла «общегаличанская» акция обосновавшихся в Киеве рагулей «Новоизбранный Президент, услышьте каждого!» Участники заранее спланированной акции, в которой группа людей с серьезным видом (мобберы) выполняют заранее приготовленный абсурдный сценарий. Вход пошла некогда произнесенная фраза Российского президента В. Путина, что он в качестве президента является нанятым на работу чиновником. Отсюда галичанские рагули вывели оболваненных, а возможно проплаченных людей с несуразным лозунгом «Граждане платят ему зарплату, поэтому требуют ответа». Глупость полнейшая, злость галичанских рагулей перешла даже рубеж целесообразности. Как можно требовать ответа у человека, который еще не получил зарплаты? Панове, галичане поспешили вы, неужели у вас недержание, приберегли это действо, хотя бы на 100 дней. А собственно, почему В. Янукович должен держать ответ перед теми избирателями, которые его не избирали? Ведь ни В.Ющенко, как президент. ни крашеная блондинка с косой - Ю, Тимошенко, как суррогатный премьер-министр не держали ответ перед обманутыми избирателями Юго-востока? Ведь никто перед ними не отчитывался о «колючей проволоке», которой должны обнести Донбасс, о присвоении звания «героев Украины» С Бандере и Р. Шухевичу, о притеснении русскоязычного населения Юго-востока Украины. Господа хорошие, а не пошли бы вы, туда, куда вас посылал господин Н. Азаров именно в то место, куда даже Макар телят не гонял!Отсюда Партии регионов и лично В. Януковичу не зачем реагировать на откровенную провокацию оранжево галичанских рагулей. Не нравится им избранный президент В. Янукович, вперед образовывайте Галицко-Волынское королевство. Садите на трон хоть Габсбургов, хоть авантюристку Ю. Тимошенко и никаких вопросов.
Вав! Стільки слів, стільки слів, а змісту в них - катма. Пис
Брут 24.02.10, 18:13 цитировать
Какого рожна В. Януковичу отчитываться перед избирателями, которые его не выбирали?
Оранжевая, низвергнутая большинством народа, галичанская команда приготовила новую провокацию. Сегодня на Михайловской площади в Киеве прошла «общегаличанская» акция обосновавшихся в Киеве рагулей «Новоизбранный Президент, услышьте каждого!» Участники заранее спланированной акции, в которой группа людей с серьезным видом (мобберы) выполняют заранее приготовленный абсурдный сценарий. Вход пошла некогда произнесенная фраза Российского президента В. Путина, что он в качестве президента является нанятым на работу чиновником.
Отсюда галичанские рагули вывели оболваненных, а возможно проплаченных людей с несуразным лозунгом «Граждане платят ему зарплату, поэтому требуют ответа». Глупость полнейшая, злость галичанских рагулей перешла даже рубеж целесообразности. Как можно требовать ответа у человека, который еще не получил зарплаты?
Панове, галичане поспешили вы, неужели у вас недержание, приберегли это действо, хотя бы на 100 дней. А собственно, почему В. Янукович должен держать ответ перед теми избирателями, которые его не избирали? Ведь ни В.Ющенко, как президент. ни крашеная блондинка с косой - Ю, Тимошенко, как суррогатный премьер-министр не держали ответ перед обманутыми избирателями Юго-востока?
Ведь никто перед ними не отчитывался о «колючей проволоке», которой должны обнести Донбасс, о присвоении звания «героев Украины» С Бандере и Р. Шухевичу, о притеснении русскоязычного населения Юго-востока Украины.
Господа хорошие, а не пошли бы вы, туда, куда вас посылал господин Н. Азаров именно в то место, куда даже Макар телят не гонял!
Отсюда Партии регионов и лично В. Януковичу не зачем реагировать на откровенную провокацию оранжево галичанских рагулей. Не нравится им избранный президент В. Янукович, вперед образовывайте Галицко-Волынское королевство. Садите на трон хоть Габсбургов, хоть авантюристку Ю. Тимошенко и никаких вопросов.
1   2   3   4   5   6   7   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...