ЦИК подсчитала 99% протоколов (обновляется)

08.02.10, 18:03

Центральная избирательная комиссия обработала 99% электронных протоколов участковых избирательных комиссий (25 222 705 голосов избирателей). Об этом сообщает официальный сайт ЦИК.

Предварительные результаты второго тура президентских выборов таковы:

 - Виктор Янукович - 48,69% (12 281 782 голоса),

 - Юлия Тимошенко - 45,73% (11 534 508).

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,38% избирателей. Недействительными признаны 1,19% бюллетеней.

 Явка на выборах составила 69,14%.

Горячая тема: ВЫБОРЫ-2010
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 2
 
материалы по теме: Выборы, Центризбирком
комментариев (126) добавить комментарий +
ИЕВЛЯНИН 08.02.10, 23:00 цитировать
тинка: Янукович - наш президент!

УРА! сЛИЛИ ЭТИХ.....................
дАЙ БОГ НА ВСЕГДА!
Киянын! ты просто не понимаешь своего счастья!
тинка 08.02.10, 22:39 цитировать
Янукович - наш президент!
DEVS 08.02.10, 21:11 цитировать
Восток, прямо в точку +1 :)
восток 08.02.10, 20:43 цитировать
Самое грустное, что это сама Юляша обеспечила победу Янека. Многовато последнее время врала с честным лицом... Вспомните хотя-бы ситуацию с "премьерством" Тигипко или рекламу с поддержкой европейскими лидерами... Очень сильно оттолкнуло то, что ВОНА опустила уровень политической полемики до базарных скандалов. И в целом вела себя последнее время не совсем адекватно. Как говорится, перебор. Смогла бы вовремя остановиться, такт и лояльность изобразить - не потеряла бы уважение людей и их голоса. А так люди не столько за Янека проголосовали, сколько против Юли.
Рик - лок 08.02.10, 19:40 цитировать
комменты жесть ... дурдом полнейший, но прикольно
Юзер Блог - я здесь!
DEVS 08.02.10, 19:38 цитировать
я оптимист и простой работяга.. которого словами не накормишь.
Сергей Зверев 08.02.10, 19:36 цитировать
Ой а я с тобой весь полностью согласен!
DEVS: как 2 государства прям ... Киевцы и западники (Крайна)... вы вообще братья?
- Ющенко - Пердющенко 08.02.10, 19:34 цитировать
Ти Брут? Да ти як тот кшиштов Пиндерецкий - мудязвон и кремлесос!Виморозило тут нормальних людей, чи що? Ау! Немае тут людин, видни Брут ы, Гани та ДЕВСи и прочя гадюшество! Девс - ты шо сатанист чи шо? Вас ж ваш Янык как Ёська в 37 усих зараз раким к стенке поставит. Нашка Рашка! Ха! Пофигистична епоха настала. Завжде усегда черви повылазили,украинопродавцы, як у Юли 20 або 30 % голосов сховали! Шоб вам усим в донецких тюрьмах баланду еть. Мо
Брут: Вы долбни о какой демократии в Украине кудахчите? Демократия, когда в стране работает закон, а вы пиндосы живете в стране где закона нет. Вам не Янукович козлы дорогу перешел, а восток зажал ваши западенские яйца. Вы хотели галичинизировать всю Украину чтобы она на польский манер зачмокала. Вам чмошники этого не удалось. Нехотите жить под Юго-востоком отсоединяйтесь! У вас есть свой президент армянская еврейка Юлька. Станите самой европейской страной без москалей. И хоть в НАТО, и хоть на HUY! Полная свобода. Вперед чмошники вперед!
DEVS 08.02.10, 19:15 цитировать
как 2 государства прям ... Киевцы и западники (Крайна)... вы вообще братья?
Ганя одессит 08.02.10, 19:11 цитировать
Во! Этим сукам западенским только в навозе да на мостовых копаться. Никто из них даже не представляет из за своей тупости, что они рушат заводы, фабрики, промышленность Востока Украины. Сами они кроме как в тихую убивать, да молча воровать ничего не умеют! да...ещё перед пиндосами раком стелится
Брут: Вы долбни о какой демократии в Украине кудахчите? Демократия, когда в стране работает закон, а вы пиндосы живете в стране где закона нет. Вам не Янукович козлы дорогу перешел, а восток зажал ваши западенские яйца. Вы хотели галичинизировать всю Украину чтобы она на польский манер зачмокала. Вам чмошники этого не удалось. Нехотите жить под Юго-востоком отсоединяйтесь! У вас есть свой президент армянская еврейка Юлька. Станите самой европейской страной без москалей. И хоть в НАТО, и хоть на HUY! Полная свобода. Вперед чмошники вперед!
«   1   2   3   4   5   6   7   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...