Тимошенко победила Януковича в Киеве

08.02.10, 17:10

65,34% избирателей столицы проголосовали за Юлию Тимошенко, 25,72% - за Виктора Януковича. Таковы результаты обработки ЦИК всех протоколов участковых избирательных комиссий в Киеве.

Всего в столице проголосовали 67,17% избирателей, что составляет 1 462 075 человек.

Киев установил рекорд среди территориальных избирательных комиссий Украины по результатам голосования против всех - 8,05%, то есть 117 814 киевлян.

В первом туре выборов президента Украины голоса киевлян распределились так: Юлия Тимошенко - 35,76%, Сергей Тигипко - 18,89 %, Виктор Янукович - 15,7%.

Горячая тема: ВЫБОРЫ-2010
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 0
 
комментариев (8) добавить комментарий +
Киев 09.02.10, 12:50 цитировать
хрен: Доктор раз киев так проголосовал, значит в киеве тоже не все здоровы!!!

А кто последние годы массово переезжал в Киев на ПМЖ? Западенцы.Так что Киев- это Киев, а то, что вы видите по результатам полосования- т.н. "новые киевляне".Их, увы, больше, чем настоящих киевлян.
хрен 09.02.10, 12:43 цитировать
Доктор раз киев так проголосовал, значит в киеве тоже не все здоровы!!!
док. хирург 09.02.10, 01:11 цитировать
Сделано все возможное.Но состояние стабильно тяжелое. Деньги нужны.
доктор Гебельс 09.02.10, 00:14 цитировать
Германия переболела Гитлеров и стала настоящей демократической страной. И Украина переболеет Тимошенко и станет демократической страной! Боже, однако, как долго придется этого ждать! Может и нескольких жизней не хватить.
КИЕВЛЯНИН 08.02.10, 22:55 цитировать
ЮЛЯ ПОБЕДИЛА В СЕЛАХ, а в Киеве ее успех связан с электоратом "сельских" киевлян- тех, кто приехал в 60-70 годы из сел и другими не далекими. Прощай прорыв азийских тигров, белый поток и прочая бредятина.
тинка 08.02.10, 22:35 цитировать
ВОНА ПРОГРАЛА – ВОНА ЦЕ Тимошенко!
Доктор 08.02.10, 22:21 цитировать
Очень жаль,что Киев так проголосовал.Ведь она не здоровый человек,такие же симптомы были у Гитлера.Ей нужно серьёзно обследоваться
Янык 08.02.10, 17:14 цитировать
Ну и понту с ее победы в Киеве ?
Я победил по всей Украине !
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...