ЦИК подсчитала 100% протоколов

10.02.10, 11:44

Центральная избирательная комиссия обработала 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий (25 493 503 голоса избирателей). Об этом сообщает официальный сайт ЦИК.

Предварительные результаты второго тура президентских выборов таковы:

 - Виктор Янукович - 48,95% (12 481 268 голоса),

 - Юлия Тимошенко - 45,47% (11 593 340).

Таким образом, Янукович опережает Тимошенко на 3,48% голосов.

Не поддержали ни одного из кандидатов 4,36% избирателей. Недействительными признаны 1,19% бюллетеней.

Явка на выборах составила 69,14%.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тимошенко решила не признавать победу Януковича.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
видео
ЦИК подсчитала 100% протоколов
10.02.10, 11:44
Просмотров: 1688
 
рейтинг
Голосов: 0
материалы по теме: Выборы, Центризбирком
комментариев (45) добавить комментарий +
Styeba 11.02.10, 07:58 цитировать
рок: я из России.60 процентов моего окружения -украинцы.нет мкжду нами вражды такой как на форуме к русским.ужас берет.Вы вообще люди или зверье,кто вас воспитывал.

Если ты о моем посте, то объясняю специально для убогих и слабоумных. Инга!! оскорбила всю украинскую нацию, и я вообще удивлен, что этой дурочке не врезали со всех сторон все украинцы, невзирая на политические предпочтения. А когда последовал единственно возможный ответ на такие заявления, причем персонально направленный, тут же начались визги о русофобстве. У нас русских не меньше, чем в Вашем окружении украинцев, и по этому поводу проблем никогда не возникает, если они не начнут тявкать насчет украинской нации. Если тебе и это не доступно, обратись к медикам, тебя примут с распростертыми объятиями и поместят в одну палату с odeSSit'ом. И кстати, зайди на русские форумы (впрочем, нет, лучше попроси кого-нибудь с устойчивой психикой) и посмотри, что там пишут об Украине и украинцах, может, тогда уймешься.
Клава 10.02.10, 14:03 цитировать
"левой,которой "насиловал"?"
Да вы шалун, батенька!
Запорожье 10.02.10, 13:42 цитировать
Зара: Очень хорошо,что выбрали Януковича президентом,еще бы твердой рукой навел порядок было бы вообще чудесно.

Извините,а какой "твердой" рукой Янукович
будет наводить порядок,правой,которой шапки срывал с пенсионеров и работяг или левой,которой "насиловал"?
Арсеній із Львіва 10.02.10, 13:26 цитировать
Я дуже радий як і усі Львівяни за перемогу Віктора Януковича! Накінець влада змінилася на кращу! Я впевнений, що Янукович обєднає Україну, і повідміняє нагороди Бандери і Шухевича! Ура Януковичу!
Odessit 10.02.10, 13:25 цитировать
рок: я из России.60 процентов моего окружения -украинцы.нет мкжду нами вражды такой как на форуме к русским.ужас берет.Вы вообще люди или зверье,кто вас воспитывал.

Это, рок, не вражда, а обыкновенное руссофобство и это легко объясняется психологией поведения любого живого организма - не обращали внимание как ведут себя собаки когда им страшно - они гавкают (восновном шавки разные), а солидные собаки (волкодавы, овчарки и пр.), которым нечего бояться, редко просто так гавкают, только по делу.
рок 10.02.10, 13:11 цитировать
я из России.60 процентов моего окружения -украинцы.нет мкжду нами вражды такой как на форуме к русским.ужас берет.Вы вообще люди или зверье,кто вас воспитывал.
din_1955 10.02.10, 13:00 цитировать
Все кончилась власть идиотов, раздающих звания героев подонкам, гноившим народ.
КрысЮля пусть подумает как вернуть в казну все, что она украла у народа.
Если не вернет, ее казнить не надо, надо заставить жить без перспектив на улучшение.
Надо, чтобы КрысЮля ходила от дома к дому, от человека к человеку и у всех кого обворовала просила прощение. А мы посмотрим простить ли ей украденные у нас 5 лет нашей жизни.
Зара 10.02.10, 12:05 цитировать
Очень хорошо,что выбрали Януковича президентом,еще бы твердой рукой навел порядок было бы вообще чудесно.
Styeba 10.02.10, 11:54 цитировать
Инга!!: Боже,да уйдите "оранжевые" с экрана,сил нет "жлобы" вы были и жлобской нацией останитесь,а ваша базарная баба достала, доже мой родной Днепр ПРОТИВ этой жлобки,надоели вы людям, держитесь на скандалах и подтасовках.Одно уродство и в окружении.Канте в нее гранату!!!!!

Мышка плакала, кололась, но кактус грызть не переставала... Не смотри на экран, сучка, а не нравится нация - чемодан, вокзал, Россия.
Другі після Гондурасу 10.02.10, 11:51 цитировать
Ага,а тепер порозкривайте роти-і ждіть,коли манна небесна посиплеться...
1   2   3   4   5   »
 
Загрузка ...
Курсы валют   USD   7,96   8,01
Погода Киев +2°C    
Загрузка...