Видеообращение президента РФ Медведева к президенту Ющенко

11.08.09, 10:00

Президент России Дмитрий Медведев направил послание президенту Украины Виктору Ющенко, в котором, в частности, назвал "антироссийской позицией" роль официального Киева в грузино-российском конфликте. Обращение главы РФ размещено в его блоге.

Он также сообщил, что принял решение не направлять в Украину российского посла.

Полное видеообращение смотрите здесь:


Последнее российское предупреждение: как Медведев на Ющенко "наехал" 

Мэр Ужгорода Ратушняк узнал, что сегодня его арестуют


Медведев также посетовал на то, что пока не удается полностью раскрыть потенциал экономических отношений между государствами.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
рейтинг
Голосов: 19
 
комментариев (74) добавить комментарий +
oleg.ua 30.05.10, 22:22 цитировать
Віталій: Щірий Українець: УКРАИНЕЦ: Такой наглостью и тупостью,...Врешь, дарагой, Медведев во всем прав. А наш Ющь и его црушница продались с патрохами...
А Янукович не продался русским?!
Западенець 03.02.10, 14:04 цитировать
Гоголь український, а не росыйський письменник. Путін та Медведев - російські клоуни.
Щастя Вам та терпіння російський народе!!!!
AGAL 10.10.09, 21:59 цитировать
Безграмотный Российский президент :-((
"я не буду направлять НА Украину посла"
- пусть правила Русского языка выучит - если речь идет не об островах - нужно говорить и писать "В Украину"
или это была провокация с целью занизить значимость государства Украина, как придатка НА
Stryker 10.09.09, 22:40 цитировать
Старая песня о главном: мы(россияне)помогаем братским народам обрести независимость!!! Задолбали уже. Пора бы чего то поумнее выдумать. Скольким уже помогли? Куба, Ангола, Вьетнам, Афганистан.... Ради чего? Ну понятно ради чего. Все не ймется. Все бы по-больше заграбастать. А кстати, почему это 90% населения Абхазии с российскими паспортами? Угадаете следующий ход России? В вашем полку прибыло? :-))
Мне лично глубоко не симпатичен Саакашвили (похож на нашего болтуна Ющенка), но и Медведев пусть нам не впаривает как лохам - "Братский народ" и.т.д. Нет в этом мире "братских народов". Каждый сам за себя. Если в России так хорошо, чего ж никто туда не проситься? Все только бегут. Чего все в Европу тянуться?
Выступление Медведева напоминает угрозу уличного авторитета: "попробуйте только со мной не дружить. Ух я вам...."
никто 02.09.09, 15:55 цитировать
дружба будет,если ее не забрызгают пеной бешенства путинские мишки
Поручик 23.08.09, 17:12 цитировать
Путин- это хорпошо, а бандера-плохо.
Лодочник 21.08.09, 19:06 цитировать
За Медвєдєвим ядерні війська, тому він такий, ніби "з яйцями", я вважаю, аби у наших політиків було таке за плечами, вони теж так себе вели, хоча можливо й навряд, українці не росіяни, українці миролюбивий народ, росіяни агресори.

Да уж нашим политикам только "бомбы" не хватает))) С таким количеством миролюбивого разума......
Том 21.08.09, 16:49 цитировать
Master:"...зачем такие вот "аристотели" пытаются стравливать нас?" Да затем, что получает от своих хозяев 30 серебреников, ИУДА. Если кто и пойдет убивать женщин и детей, то такие как ты, аристотель,потому, что ничего человеческого в тебе нет. Одна черная вонючая желчь. Плебей ты, аристот, жалкий плебей!
Лодочник 21.08.09, 12:33 цитировать
Живу в Украине , лично мне ни русские ни украинцы никакой проблемы не прчинили.Хотя стоп есть близкийй знакомый, так к его деду пришли соседи (добрые люди) бандеровцы и пригрозили иеререзать всю семью, так те шмотки похватали и бежали куда глаза глядят, всем селом.Так и добежали из Львовской обл. в Днепропетровскую.Кстати беглецы были самыми что ни на есть УКРАИНЦАМИ. Вопрос чьи интересы отстаивали бандеровцы?Какой народ защищали?И от кого?
Master 20.08.09, 08:28 цитировать
Миротворцу "Аристотелю": Истины ради следует привести примеры того, как "любая беда, любое горе происшедшее по воле случая в России вами (украинцами) смакуется". Или признаться во лжи и удавиться собственными ярыми злобой и ненавистью.
А нам всем надо задуматься о том, зачем такие вот "Аристотели" откровенно пытаются стравливать нас?
1   2   3   4   5   6   7   »
 
style="font-size:18px; font-family:Arial"> Загрузка...